Вячеслав Жеребкин

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Slavaмания » Тестовый раздел » Анонсы или что?где?когда? » Давайте поучаствуем!!! (О "На-Не" и о солистах в конкретные дни и часы...)
Давайте поучаствуем!!!
OIIGAДата: Четверг, 17.01.2008, 16:50 | Сообщение # 41
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: за бортом
Ни че нипойму.

У НА-НАшек есть мой милый
Угадайте как зовут
Я у Бари из под носа
Его скора уведу
 
okkssanochkaДата: Четверг, 17.01.2008, 17:21 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
OIIGA, а ты вопросы задавай, мы всегда ответим.
 
kotenok1264Дата: Четверг, 17.01.2008, 17:40 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: за бортом
8 марта концерт в москве?

kotenok
 
slava-na-naДата: Четверг, 17.01.2008, 19:41 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: за бортом
Quote (kotenok1264)
8 марта концерт в москве?

Да!!!
8 марта- КЦ "Меридиан". Адрес зала: Москва, ул. Профсоюзная, д.61, м. Калужская. Тел.333-31-10. Начало концерта- 19.00ч. (время московское).

инфа с http://www.politov.com


Но ты же бесценна, тебя не заменишь...
 
kotenok1264Дата: Пятница, 18.01.2008, 22:42 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: за бортом
я пойду точняк!!!!!

kotenok
 
kotenok1264Дата: Среда, 30.01.2008, 11:04 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: за бортом
у меня пока нет ,а у тебя?

kotenok
 
okkssanochkaДата: Среда, 30.01.2008, 11:41 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Quote (kotenok1264)
у меня пока нет ,а у тебя?

Да с билетами напряг, мне-то купили, только я еще не знаю какой ряд, но судя по цене не ближайшие ряды, хотя уже все равно, хочу на концерт, остальное мелочи.
 
kotenok1264Дата: Среда, 30.01.2008, 13:40 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: за бортом
я вчера звонила мне сказали,что первый ряд еще есть,но мало.у меня проблема кто бы купил.а безналом предлагают от 8-го ряда.а так хочется поближе!

kotenok
 
kotenok1264Дата: Среда, 30.01.2008, 14:27 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: за бортом
получается я вообще в пролете?

kotenok
 
okkssanochkaДата: Среда, 30.01.2008, 16:11 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Quote (kotenok1264)
получается я вообще в пролете?

Не знаю. Вообще был слух, что первые ряды уже в начале января были раскуплены. И я просила билет в первые ряды, если уж купил такой, значит на самом деле не было.
 
slava-na-naДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:48 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: за бортом
НА СЕГОГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 2 МЕСЯЦА!!!!
УРА!!!!


Но ты же бесценна, тебя не заменишь...
 
olenkaДата: Понедельник, 11.02.2008, 09:20 | Сообщение # 52
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
Поздравляю любимый сайтик, с маленьким событием желаю только процветания и долгожданного нашего Славика!!!!!!!!!!!
 
okkssanochkaДата: Понедельник, 11.02.2008, 10:38 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
И я проздравляю!!!!!!!
 
kotenok1264Дата: Вторник, 12.02.2008, 11:56 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: за бортом
поздравляю Лялька долгих лет процветания твоему сайту и сотрудничества со Славиком(чтоб этот сайтик хотя бы переодически озарялся улыбкой Славика!)

kotenok
 
slava-na-naДата: Вторник, 12.02.2008, 15:27 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: за бортом
olenka, okkssanochka, kotenok1264, спасибо ВАМ!!!
надеюсь еще очень долго будете в жизни сайта)))
ну про общение я вообще ничего не говорю)))))))


Но ты же бесценна, тебя не заменишь...
 
ЮлечкаДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:28 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
Quote (slava-na-na)
НАМ СЕГОГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 2 МЕСЯЦА!!!!
УРА!!!!

Поздравляю!!! Извиняюсь, что с опозданием:)
 
kotenok1264Дата: Вторник, 11.03.2008, 13:59 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: за бортом
okkssanochka ты где?раскажи уже.чего там ,как?поделись впечатлениями!!!pliase!

kotenok
 
okkssanochkaДата: Вторник, 11.03.2008, 14:32 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
kotenok1264, здесь я. Времени нет, работа, да еще после самолета и бессонной ночи, во только втыкать начала. Попробую рассказать подробно, о чем забуду, потом допишу. Итак, 8 марта будет у меня действительно незабываемым днем, т.к. был самый сумасшедший и нервный. Потому что самолет задержали на 10 часов и вместо 6:45 утра мы прилетели в 17 ч вечера. Переодевалась я в туалете аэропорта и оттуда сразу в Меридиан. Влетела как раз в 19:00. Быстро на свое место и сижу. Концерт начал Бари, уморил всех, поздравил, ну в общем вы знаете Бари на что он горазд. Сказал, что заходит на многие сайты о "На-На", все читает, просил, чтобы написали о концерте, а не о его галстуке и взял и бросил его в зал. Сказал, что в поисковике инета очень трудно отыскать что-то о группе по ее названию, поэтому они теперь называются "НАНАх", и фотки, которые продавались в фойе, были именно с таким названием группы. Потом начался сам концерт. Все вы наверно были, поэтому я не буду сильно расписывать, песни и номера были те же. Ничего нового, все тот же балет, те же костюмы. В антракте я побежала за цветами, купила три розы, хотела подарить любимому Вове, меня переубедили, в итоге я решила дарить по розе Вове, Славе и Ярику.
Пашу обошла вниманием, а зря, надо было Политова. В общем, друзья мои, Володя разочаровал меня...Сидела первое отделение, место кстати, у меня было как раз в середине и видно хорошо, смотрела на него и думала, неужели ж я его люблю? Неужели ж я вообще "На-На"люблю? Ну если здесь, в Москве, значит, люблю, а сомнения терзают. Короче, подарить розу ВП я пошла после песни "Верь мне", передо мной была одна девушка. Он взял розу и на лице было такое выражение, что просто не передать, я даже как-то растерялась, явно читалось недовольство, то ли роза одна его не устроила, то ли я, хотя смотреть то на меня не смотрел. Каким-то образом умудрилась я его поцеловать в щеку, о чем сейчас ужасно жалею. Не надо было. Короче, миф развеялся, тот Володя, которого я когда-то полюбила, бесследно пропал, а этот мне не по душе. После концерта он вышел первый и сразу пошел к машине, на все мольбы и призывы ответил: "Сейчас я в машину сяду, спина болит". Автографы, правда, раздал всем, я почему-то была самой первой, у меня позаимствовал маркер, а так как он был чужой, я стояла и ждала пока отдаст. Ну естественно задавала вопросы. Отвечал исправно, но без особого интузиазма. За это время мне пришлось побыть фотографом и фоткать его, сидящего в машине с девчонками рядом с ней же. Вот это мне тоже оч. не понравилось, поэтому фоткаться с ним я не стала. А когда он вышел все же из машины, чтобы сфоткаться с Аней (вряд ли знаете), мне отказал сфоткаться стоя. Ну я упрашивать не стала, спина все-таки болит у человека. Собственно, после этого он вроде и уехал. Потом вышел Паша, у Паши сломана правая рука (какой-то клуб инвалидов), но он мило улыбался, шутил, общался с девчонками, раздавал автографы все той же сломаной рукой, фоткался со всеми желающими. Вот он мне понравился. А еще когда у него спросили что с рукой, он сказал:ААА!!! Типа фигня. А когда я сказала, что мы давно знаем, что руку сломал, он удивился и заулыбался, польстило, что следим за его здоровьем.


Сообщение отредактировал okkssanochka - Вторник, 11.03.2008, 14:35
 
olenkaДата: Вторник, 11.03.2008, 14:43 | Сообщение # 59
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
ДААААААААААААААА.... зачиталась, читала в захлеб,а что там Славик то... напиши хоть словечко плиз

Добавлено (11.03.2008, 14:43)
---------------------------------------------
А 9 марта была на встрече с фанатами Политова?

 
okkssanochkaДата: Вторник, 11.03.2008, 15:13 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Да, вернусь к концерту. Вторую розу я пошла дарить Ярику. В конце концов столько общались на форуме, в конкурсе победила, надо ж поближе на него посмотреть. После Политова я неожидала такого, думала отдам розу и пойду, а он меня обнял, как родную, естественно, я по инерции его поцеловала, ну мне ничего не оставалось как поздороваться, я сказала ему: Привет, Ярик. Он сначала стушевался, ну я и призналась, что я Оксаночка. Он ответил:Я понял. Так мы и познакомились. Осталось подарить розу Славе. Что я и сделала. Причем получилось так прикольно, они с Пашей стояли с широко расткрытыми руками после поклона, я подождала чтобы они встали как-то иначе, но нет, пришлось идти навстречу и тоже раскрыть руки как для обьятий, конечно, Славу я обняла, ткнулась носом в мокрую щеку, он ущепнул меня за попу, в этот момент я подняла глаза, а за спиной Славы стоит Ярик и смотрит на меня, когда взгляды встретились он мне подмигнул. Кто-то говорил, что он это так прикольно делает, вот теперь я проверила на своем опыте. И я наконец-то увидела дракона Ярика. Короче, все мечты сбылись))) После концерта Ярик вышел после Паши, тоже раздавал автографы, фоткался. Если я напишу все с теми же эмоциями, вы подумаете, что я в него влюбилась, а это не так. Просто он правда открыт, если Политов просил чтоб его пожалели, то Ярик жалел нас, что мы стоим на морозе и ждем их. В общем, я в восторге от Ярика, от того что нам удалось с ним пообщаться, во время концерта, после него. ОН всем расссказал, что я победила у него на конкурсе. И вообще со всеми был приветлив, даже заботу проявлял своего рода. Его практически увели за руку в машину, сославшись что завтра сессия. Последним был Слава. Тоже со всеми фоткался, давал автографы, когда со мной фоткался, так прижался ко мне, я даже опешила немного, фотки еще не видела к сожалению, но постараюсь выложить если хорошо вышли. С ним поговорить мне не о чем не удалось, да в общем, и не о чем. Бари тоже вышел и продолжал политику партии))) Да через 3 года он пригласил нас на свои похороны, вот такой оригинал, сказал, что всех запомнил и если не прийдем, будем наказаны. Я честно говоря в ужасе от этого. Надеюсь, это шутка. Вот такая история. Если что забыла, потом напишу. Из песен больше всего понравилась "Оглох". "Не единственная" не особо. Слишком возвеличили Политова. Как ни прискорбно это сознавать. Он и ведет себя подобающе. Печально. Хотя на встрече, говорят, был само очарование, но это со слов. Я теперь верю только своим ощущениям, полученным лично.

Добавлено (11.03.2008, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (olenka)
А 9 марта была на встрече с фанатами Политова?

Нет, в общем и не собиралась, а после "общения" с ним после концерта совсем перехотелось. На Москву хотелось посмотреть. Чем и занималась 2 дня - 9,10.
 
Slavaмания » Тестовый раздел » Анонсы или что?где?когда? » Давайте поучаствуем!!! (О "На-Не" и о солистах в конкретные дни и часы...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |