Вячеслав Жеребкин

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Slavaмания » Тестовый раздел » Тестовый форум » А почему тебе нравиться именно Слава?
А почему тебе нравиться именно Слава?
okkssanochkaДата: Вторник, 25.12.2007, 10:36 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Ты с ними так хорошо знакома? Откуда?
 
kotenok1264Дата: Вторник, 25.12.2007, 10:44 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: за бортом
вообщето не с ними .а со Славиком.и в том то и дело что кроме как знакомыми нас не назавешь.

kotenok
 
okkssanochkaДата: Вторник, 25.12.2007, 11:04 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Ну это тоже хорошо. Надо же с чего-то начинать.
 
ЮлечкаДата: Вторник, 25.12.2007, 14:35 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
Quote (kotenok1264)
нет.у него волосы-вьющиеся и точка.просто как-то утром .нет днем завалилась к ним

А куда???

Quote (kotenok1264)
онечно было бы классно хотя бы только проснуться с ним в одной постели.но увы.

Почему? Ты не в его вкусе? Или у него есть другая? Или он - не такой?..

Quote (okkssanochka)
kotenok1264, колись, кого еще спросони видела? Политова нет? Хотелось бы знать, какой он при пробуждении, хотя представить не трудно.

:)))))))) Опять ты в своём репертуаре!!! Ну и каой Политов при пробуждении - поделись представлениями:)

Quote (kotenok1264)
Ярик даже не поздаровался.

А чего это он??

Quote (kotenok1264)
а кстати Пашик все ходил с какой то девушкой.если я не ошибаюсь из балета.

Во-во!!! Наверное, с танцовщицей зажигает:) В "Утомленных славой" я заметила, как они с ним "играются":) Видели, нет?

Добавлено (25.12.2007, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (kotenok1264)
вообщето не с ними .а со Славиком.и в том то и дело что кроме как знакомыми нас не назавешь.

Не понимаю - просто знакомые??? А заваливаешься к ним, как к себе домой... Это как понять?

 
okkssanochkaДата: Вторник, 25.12.2007, 14:36 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Quote (Юлечка)
Опять ты в своём репертуаре!!!

Не очень поняла, в каком это я репертуаре?
Quote (Юлечка)
В "Утомленных славой" я заметила, как они с ним "играются":) Видели, нет?

Не видели, расскажи-ка?
 
ЮлечкаДата: Вторник, 25.12.2007, 14:41 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
Quote (okkssanochka)
Не очень поняла, в каком это я репертуаре?

Смешишь меня своими репликами :)

Quote (okkssanochka)
Не видели, расскажи-ка?

Да там просто момент показали, как они все - вгримерке: и танцоры, и Наи, и костюмер... И вот Паша там с этой Анастасией Львовной (Фаина) друг друга "заигрывают" :) Он ее тыркнет локтем, она развернется - тыркнет :) Ну видно было, что не просто так... :)
 
okkssanochkaДата: Вторник, 25.12.2007, 14:51 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Да, любофф, как в детстве когда кто-то нравится, а проявить не знают как, то за косичку дернут, то еще что-то подобное. Не спроста. Хотя Пашка то еще дите, и она не далеко ушла. Молодость, одним словом.
А Политов при пробуждении сонная тетеря, если не выспался, раньше такой был, щас не знаю. Он вообще изменился, щас не представляю ничего кроме злости и нервозности. Или меня убедили в этом. В общем разрываюсь я между Вовой хорошим, нежным, ласковым и Владимиром Петровичем нервным и грубым. Так хочется уже определится, а смогу только лично, когда увижу. Политов я тебя ХОЧУ!!!! Приезжай скорей!!!!
 
ЮлечкаДата: Вторник, 25.12.2007, 22:30 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
Quote (okkssanochka)
Хотя Пашка то еще дите, и она не далеко ушла. Молодость, одним словом.

НО ЭТО - КЛАССНО! Я имею ввиду этот период отношений:), когда вот такие заигрывания!

Quote (okkssanochka)
А Политов при пробуждении сонная тетеря, если не выспался, раньше такой был, щас не знаю.

Ты его знала хорошо чтоли?

Quote (okkssanochka)
Он вообще изменился, щас не представляю ничего кроме злости и нервозности. Или меня убедили в этом.

Скорее всего, просто убеждение. Не забывай, что он тоже ЧЕЛОВЕК, и что ему, как и всякому, свойственны смены настроения... И, тем более, к разным людям - разное отношение. Для кого-то - нежный, ласковый, внимательный, предупредительный, обходительный и всё прочее, а для кого-то - грубый, нервозный, злой и противный... Кто что заслужил, или смотря под какое настроение попал...

Вон, у нас в Уфе. Открыли девочки дверь гримерной, и предстал всеобщему обозрению голый зад Вовы. Так он даже сматерился, послал всех на.... А потом вышел и аж приобнял обиженную девицу, прижал, так сказать, её к своей широкой груди!!! (это я читала в прессе нашей). Нервы...

Добавлено (25.12.2007, 22:30)
---------------------------------------------
Что-то сейчас подумала, тема-то называется: "Почему тебе нравится именно Слава?", а мы тут всё о Вове...
Славочка, миленький, ЛЮБЛЮ тебя до невозможности! За то, что ты такой, какой есть!!! За то, что ты один из лучших мужчин на свете!!!

 
okkssanochkaДата: Среда, 26.12.2007, 09:56 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Да мы плавно перешли к другому. Щас я отвечу и перейдем к основной теме.

Quote (Юлечка)
Ты его знала хорошо чтоли?

Мы все их тут хорошо знаем, просто раньше они были на столько на виду, что все это было как на ладони, к тому раньше переписывалась с девчонками, которые в то время "дежурили" у них в подъезде, вот они и рассказывали.

Quote (Юлечка)
Кто что заслужил, или смотря под какое настроение попал...

Ну я вообще ничего не заслужила тогда, или как понять? Я ведь ему ни плохого, ни хорошего лично не делала, а так я отстаиваю его всегда и везде, если обижать начинают. Можешь на других форумах почитать, у Ярика например, я вступала в полемику с кем-то из девчонок.

Quote (Юлечка)
А потом вышел и аж приобнял обиженную девицу, прижал, так сказать, её к своей широкой груди!!!

Не хочу показаться бякой, но мне кажется, что обнимать он ее пошел не потому,что чувствовал свою вину, а по наставлению или после словесного пинка Бари. Хотя ошибаться оч. хочется, единственный раз в жизни практически.
 
ЮлечкаДата: Среда, 26.12.2007, 15:09 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
Quote (okkssanochka)
Не хочу показаться бякой, но мне кажется, что обнимать он ее пошел не потому,что чувствовал свою вину, а по наставлению или после словесного пинка Бари. Хотя ошибаться оч. хочется, единственный раз в жизни практически.

Нет, думаю, ты не ошиблась... По-моему, там как раз и было написано, что ПОСЛЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ВЕЛИКОГО БАРИ...

 
okkssanochkaДата: Среда, 26.12.2007, 15:10 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Quote (Юлечка)
Нет, думаю, ты не ошиблась... По-моему, там как раз и было написано, что ПОСЛЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ВЕЛИКОГО БАРИ...

Вот интуиция опять не подвела, хотя так хотелось верить, что это он сам...
 
ЮлечкаДата: Суббота, 05.01.2008, 10:45 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
Ой, забыла же сказать в темке о снах... Сегодня мне Славка приснился, и я аж прям в него влюбилась опять!!!:) Такооой родной, м-м-м... Всё ругал меня за то, что я его ЯКОБЫ люблю, что КРИЧУ ОБ ЭТОМ на каждом углу, а сама на самом деле смеюсь... И мне во сне правда так смешно над собой и над ним было... С таким укоризненным взглядом он на меня смотрел и отчитывал, как школьницу :) Улёт!!! А я ещё что-то пыталась отговариваться, но это опять так смешно выглядело :) Почему-то он мне в черном приснился... Прям в водолазке черного цвета (ни разу не видела, чтоб Славка в жизни носил водолазки), и то ли пиджак, то ли свободная плотная рубашка сверху - тоже черного цвета. Он так хотел меня склонить ко всяким интимным отношениям, только чтоб с серьезным намерением, а у меня всё смех не проходит, и вот он меня отчитывает и отчитывает... Этим всё и закончилось! Хотя попытки к интиму были такие красивые... А какие у него глаза!!! И прям так близко-близко... Ну как после этого может возникнуть вопрос :"ПОЧЕМУ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ИМЕННО СЛАВА?"
 
slava-na-naДата: Вторник, 08.01.2008, 21:42 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: за бортом
А мне чего-то давно не снились...(

Но ты же бесценна, тебя не заменишь...
 
olenkaДата: Среда, 09.01.2008, 10:45 | Сообщение # 34
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
Юлечка, опять за своё, Вовки мало что-ли... даже во сне умудряется на Славика покушатся ой-да Юля)))))
 
ЮлечкаДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:33 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
Quote (olenka)
Юлечка, опять за своё, Вовки мало что-ли... даже во сне умудряется на Славика покушатся ой-да Юля)))))

Это ОН на меня покушался, а не Я на него!!!))))
Ой, Оль, я - не я буду, если я опять не за своё)))
Вовки мало??? Да, мало... Мы же поссорились, и он уехал. А куда и с кем - не знаю... Мучаюсь вот теперь, обидела я его... А ты, случайно, не знаешь? Может, Славик говорил что-нибудь (если он тоже знает()
 
olenkaДата: Вторник, 15.01.2008, 07:51 | Сообщение # 36
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
Quote (Юлечка)
Ой, Оль, я - не я буду, если я опять не за своё)))

пора тебя перевоспитывать, это ни до чего хорошего тебя не доведет
Quote (Юлечка)
Вовки мало??? Да, мало... Мы же поссорились, и он уехал. А куда и с кем - не знаю... Мучаюсь вот теперь, обидела я его... А ты, случайно, не знаешь? Может, Славик говорил что-нибудь (если он тоже знает()

вот и доигралась, предупреждала я тебя сколько раз, не буди спящего зверя, теперь вот сама и расхлебывай...
а где Володя я не знаю, что-то давно не видела его.
 
okkssanochkaДата: Вторник, 15.01.2008, 10:26 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Quote (Юлечка)
Вовки мало??? Да, мало... Мы же поссорились, и он уехал. А куда и с кем - не знаю... Мучаюсь вот теперь, обидела я его... А ты, случайно, не знаешь? Может, Славик говорил что-нибудь (если он тоже знает()

Какие все ненасытные тут собрались!!! Так тебе и надо, уехал и Слава Богу, хоть отдохнет от тебя. А где он я знаю, как же он любимой жене и не скажет, не то что тебе, вечно ищешь его. Ладно, скажу, чтоб не мучились, в Гоа он, в Гоа.
 
kotenok1264Дата: Вторник, 15.01.2008, 10:30 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: за бортом
уморили!!!!!!!а в Гоа с кем?помоему одиночество ему не грозит.

kotenok
 
olenkaДата: Вторник, 15.01.2008, 10:33 | Сообщение # 39
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
Quote (kotenok1264)
в Гоа с кем?помоему одиночество ему не грозит.

на сколько я знаю, Оксаночка с ним ездила.,а потом решила пораньше вернутся, дать ему одному отдохнуть мысли в порядок превести.

Добавлено (15.01.2008, 10:33)
---------------------------------------------
А то от Юли у него взыр мозгов скоро будет.

 
okkssanochkaДата: Вторник, 15.01.2008, 10:36 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Quote (olenka)
на сколько я знаю, Оксаночка с ним ездила

Ну ничего от вас не скроешь.

Quote (olenka)
А то от Юли у него взыр мозгов скоро будет.

Это точно. У меня кстати тоже.
 
Slavaмания » Тестовый раздел » Тестовый форум » А почему тебе нравиться именно Слава?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |