Вячеслав Жеребкин

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Slavaмания » Тестовый раздел » всякая всячина » улучшение настроения))
улучшение настроения))
okkssanochkaДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:40 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Решила поразвлечь вас, прочла в инете
Мужчины они как:
-кофе: самые лучшие- крепкие,горячие и не дают тебе спать всю ночь.
-торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову.
-компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью.

Почему мужчины как креветки?
Потому что все вкусно кроме головы.
Почему мужчины как видеомагнитофон?
Вперед,назад,вперед,назад,eject.
Почему мужчины как дельфины?
Потому что говорят,что они умные,но никто не может это подтвердить.
Почему мужчины как улитки?
У них рога, они слюнявятся и волокутся+думают что дом их.
Почему мужчины как микроволновка?
Согреваются за 15 сек.
Почему мужчина не может быть красивым и умным одновременно?
Потому что тогда бы он был женщиной.
Почему мужчина хуже батарейки?
Потому что у батарейки есть хотя бы одна положительная сторона.
Почему женщины не выходят больше замуж?
Потому что иметь сало в холодильнике, чем свинью в доме.
Какая разница между мужчиной и чашкой кофе?
Никакой, и то и другое нервирует.
Почему мужской мозг котируется выше, чем женский?
Потому что он более редкий...

 
slava-na-naДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:59 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: за бортом
гы,прикольно)

Но ты же бесценна, тебя не заменишь...
 
olenkaДата: Вторник, 25.12.2007, 09:43 | Сообщение # 43
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
okkssanochka, суперрррррррррррр
 
okkssanochkaДата: Вторник, 25.12.2007, 10:29 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
рада,что понравилось, я вам еще напишу, время только появится.
 
olenkaДата: Вторник, 25.12.2007, 13:26 | Сообщение # 45
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
okkssanochka, ждем-сс с нетерпением
 
ЮлечкаДата: Вторник, 25.12.2007, 23:39 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
okkssanochka, повеселила супер!!!
А мне настроение может поднять хороший сон! Если снилось что-то хорошее - с утра ещё порхаю под впечатлением!!! :)
Ещё шоппинг!
А ещё подарки!!! Обожаю дарить и получать!!! И сюрпризы (только хорошие) - также делать и получать!
А ещё хорошие новости!!!
(А если всё это связано с "На-Ной" - no comments...) :)
 
okkssanochkaДата: Среда, 26.12.2007, 09:24 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
А мне музыка хорошая, любимая повышает настроение по утру. Вот сегодня Женю Белоусова слушала, какой голос!!! А слова в песнях, все трогательно, искренне, как из самого сердца. Обожаю его. Одно огорчает, что так рано ушел из жизни.
 
slava-na-naДата: Четверг, 27.12.2007, 11:11 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: за бортом
есть в инете шуточные тестики:
http://grudina.info/newyear/test.php

можно при прохождении сюда вывесить результаты))


Но ты же бесценна, тебя не заменишь...
 
olenkaДата: Четверг, 27.12.2007, 13:11 | Сообщение # 49
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
slava-na-na, спасибо! и вот что получилось:гы-гы-гы
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут оля. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епона мама" !!! И заставляет меня готовить ему картофельное пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не оля, а герда ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужика. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое пятно. Помни что я верю в тебя скатина !

Деду Морозу ! оля

 
okkssanochkaДата: Четверг, 27.12.2007, 14:39 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Ну получайте,гы-гы-гы
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оксана. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сусекие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в пупок =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!". Мой папа работает мантером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "обьтить" !!! И заставляет меня готовить ему жареное мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оксана, а Лорд ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне на букву х,но не хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой снегу. Дед Мороз, пойми как мне на букву х,но не хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьеться в лепешку. Помни что я верю в тебя мразь !

Деду Морозу ! Оксана

 
olenkaДата: Четверг, 27.12.2007, 14:46 | Сообщение # 51
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
okkssanochka, как не больно получать телевизором в пупок?
Я вон у уже после поподания столом мне в волосы на том свете оказалась.
 
okkssanochkaДата: Четверг, 27.12.2007, 14:47 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Я видно живучая. Меня просто не возьмешь.
 
slava-na-naДата: Четверг, 27.12.2007, 14:50 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: за бортом
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лялька. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с наступающим!!!!)". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин,а!" !!! И заставляет меня готовить ему картошка:). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца надоедать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лялька, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не свинья, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный телефон забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на смеяться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя идиот !

Деду Морозу ! Лялька


Но ты же бесценна, тебя не заменишь...
 
olenkaДата: Четверг, 27.12.2007, 14:58 | Сообщение # 54
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
slava-na-na, ты легко отделываешся всего лишь сковородкой а мы с okkssanochkой одна телеком,другая столом- ты из нас самая визучая!!!
 
slava-na-naДата: Четверг, 27.12.2007, 15:01 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: за бортом
ага)) :)

интересно что еще у кого будет)))


Но ты же бесценна, тебя не заменишь...
 
OIIGAДата: Четверг, 27.12.2007, 17:22 | Сообщение # 56
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: за бортом
Во че у меня получилось :

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в бане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дядя федор вернулся теперь мы вдвое больше молочка запасем". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Еканный Бобай" !!! И заставляет меня готовить ему беляшу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Меня. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятолки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а Чюнька ! В общем, дедушка мороз, если ты не крендель, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лапшю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой елкь. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне инфаркт. Помни что я верю в тебя Идиот !

Деду Морозу ! Ольга


У НА-НАшек есть мой милый
Угадайте как зовут
Я у Бари из под носа
Его скора уведу
 
slava-na-naДата: Четверг, 27.12.2007, 18:03 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: за бортом
OIIGA, о! мы с тобой вместе "Идиота" взяли))

но у тебя веник..тебе повезло ;)


Но ты же бесценна, тебя не заменишь...
 
olenkaДата: Пятница, 28.12.2007, 07:56 | Сообщение # 58
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
Quote (slava-na-na)
но у тебя веник..тебе повезло

Да уж, венник легче чем сковородка.... не говоря о столе и телевизоре
 
slava-na-naДата: Пятница, 28.12.2007, 09:19 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: за бортом
:)

Но ты же бесценна, тебя не заменишь...
 
ЮлечкаДата: Суббота, 29.12.2007, 01:04 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
Вот прикольно, в сл. раз попробую обязательно... А сейчас спать охота уже... Я ж вам по ночам пишу. В Уфе сейчас 03:04...
 
Slavaмания » Тестовый раздел » всякая всячина » улучшение настроения))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |