Вячеслав Жеребкин

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Slavaмания » Тестовый раздел » Тестовый форум » Давайте поговорим о снах
Давайте поговорим о снах
slava-na-naДата: Понедельник, 24.12.2007, 10:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: за бортом
давайте поговорим о снах:
вам часто сняться ребята?
это вещие сны? B)


Но ты же бесценна, тебя не заменишь...
 
kotenok1264Дата: Понедельник, 24.12.2007, 11:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: за бортом
мне почемуто всегда снилось что Славик смотрит на меня и молчит.в принципи так и получилось.после концерта я подошла к нему.вобщем стояли и молчали несколько минут.я считала те сны тупыми . а оказалось...

kotenok
 
ЮлечкаДата: Понедельник, 24.12.2007, 11:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
Мне всегда нравился (очень-очень) Политов. И во сне он всегда на меня либо ноль внимания, либо наблюдал издалека, как я с кем-то зажигаю:( Ровно два раза мне приснились классные сны про него: в 2001 году и в 2007 году... Но это были супер-сны... Там я его обожала, и, что самое интересное - и он меня... Ну, без подробностей не очень понять...
А накануне концерта мне приснился сон, что "На-На" выступала очень плохо, практически не пели, что зал был почти пустой. И что они вышли давать автографы, и я взяла у всех (хотя вообще не имею привычки в реалии брать автографы:). На самом деле - на концерте было СУПЕР, но публика была почти полумертвая, единицы балдели от ребят... Иногда даже тупые реплики из зала были. Тётка одна: "Я нИ понЯла..." (это когда Слава зажигал с девушкой под песню "В первый раз"). Убить охота было... И зал был полупустой, так стыдно было перед ребятами. Да, и автографы я взяла у всех...:)

Добавлено (24.12.2007, 11:35)
---------------------------------------------
Классная темка!!! Молодчинка, kotenok1264!!! :)
Вот теперь как сон какой приснится про "Наев", буду рассказывать здесь :) Только если без пошлостей всяких :)

 
okkssanochkaДата: Понедельник, 24.12.2007, 13:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Вот мне уже приснился в это воскресенье, к чему только не пойму. Короче расскажу, всеь его не помню, финал был просто улет, они со мной прощались, после чего, не знаю, может и после концерта, из головы вылетело, а потом на прощание все четверо по очереди поцеловали в губы, не представляете какое во сне было ощущение кайфа, такого и наяву не всегда получается испытать. Самое интересное, я во сне еще и пыталась распознать их поцелуи, с кем больше понравилось, и не смогла, кайф был сногшибательный, понравилось со всеми. Жаль, что только сон...
 
kotenok1264Дата: Понедельник, 24.12.2007, 13:44 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: за бортом
интересно что снится Славику?

kotenok
 
okkssanochkaДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Наверно убегает часто от поклонниц.
 
olenkaДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:05 | Сообщение # 7
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
А мне на-найцы снились часто перед концертом, притом один и тот же сон два или три раза , как будто Славик меня вытаскивает на сцену, а под какую песню и не помню, наверное когда я узнала о концерте у нас в городе я часто думала как бы мне со Славиком на сцене побыть, мои мысли ночь выдавало подсознание в виде снов , а сны потом стали явью.
 
ЮлечкаДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
Классный сон, okkssanochka, я тебя ТАК понимаю!!!

А у тебя, Оль, и впрямь вещий сон! Вещие сны же как раз повторяются понесколько раз:)

Добавлено (24.12.2007, 21:31)
---------------------------------------------
Ну и написала: понесколько - УЖАС просто какие ошибки!!! Отдельно, конечно же. Извините за орфографию, просто торопишься и....... Поспешишь - людей насмешишь! Вот она - мудрость-то людская!

Добавлено (24.12.2007, 21:35)
---------------------------------------------
Однажды снится такой сон. Я в аэропорту, провожаю Пашу. Вобщем, посадила на самолет (не помню уж подробностей), улетел он. Я иду по залу аэропорта и вдруг вижу - сумка его стоит!!! Забыл!!! А-а!!! А вокруг нее уже цыгане кружат. Я хвать ее и быстрым шагом удаляюсь, а мальчишка-цыганенок за мной увязался, стал напрашиваться в дом ко мне. Я испугалась.. А потом, чтоб отстал, отдала ему свой распрекрасный шарф! А он всё норовил в Пашину сумку залезть, НО я не дала. Отстояла имущество :)

 
olenkaДата: Вторник, 25.12.2007, 10:02 | Сообщение # 9
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
Quote (Юлечка)
Отстояла имущество

мо-ло-дец!!! Прикольный сон.
 
okkssanochkaДата: Вторник, 25.12.2007, 10:23 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Юлечка, сон прикольный.
А мне в детстве снился Левкин помню до сих пор. Я еще школьницей была и просила его решить мне задачу по геометрии, а он целоваться полез. Я во сне так возмутилась, помню, говорю ему: Ты что?
Что-то мне часто с ними во сне целоваться довелось. Наяву только никак, хотя я ведь и не пыталась. Помню когда на концерты ходила, мелкая была еще, писька совсем, так обидно было, думала, внимания не обратят, зачем я им, малолетка, все хотелось по-старше быть, а они тогда каждый год к нам приезжали и я думала, вот через год приедут, я повзрослее буду, может им интереснее будет, смешно теперь вспоминать.
 
ЮлечкаДата: Вторник, 25.12.2007, 14:38 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
А мне Лёвкин, помню, тоже как-то раз снился... Лягушкой меня пугал :)
Сегодня Политов снился... А что снилось - не помню...
 
okkssanochkaДата: Вторник, 25.12.2007, 14:43 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Я вот в этом сне, который недавно снился, когда они меня расцеловали, ушли, я долго им вслед смотрела, а они исчезли и я их не увидела, вот думаю, к чему. Мне обычно, когда такое снится, значит, я с человеком расстанусь или связь потеряю. Не хотелось бы. Они и так пропадали на целых 6 лет.
 
ЮлечкаДата: Вторник, 25.12.2007, 14:49 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
Quote (okkssanochka)
Я вот в этом сне, который недавно снился, когда они меня расцеловали, ушли, я долго им вслед смотрела, а они исчезли и я их не увидела, вот думаю, к чему. Мне обычно, когда такое снится, значит, я с человеком расстанусь или связь потеряю. Не хотелось бы. Они и так пропадали на целых 6 лет.

Говорят, что во сне - всё наоборот. Наоборот, okkssanochka, они сейчас обороты набирают!!! :)

 
okkssanochkaДата: Вторник, 25.12.2007, 14:53 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Quote (Юлечка)
Говорят, что во сне - всё наоборот

У кого как, у меня исполнялись до последнего совпадения. Ощущения в особенности, вот целоваться понравилось, может это сбудется. Хотя со всеми четверыми вряд ли. Вот Политов во сне был первым, кто поцеловал... Это я так, размечталася.
 
ЮлечкаДата: Вторник, 25.12.2007, 22:17 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
Вот думаю, рассказать, нет? Стесняюсь чуток... Ну да ладно, вы меня не осудите, если что. Это же сон...
Мой любимый сон...
В этом сне мне приснилось, что Володя говорит, что мы поженимся! И просит какую-то женщину подготовить документы. Все люди, которые вокруг были (не помню уже: кто, но не на-найцы), смотрели на меня волком... Аж мурашки по коже... Короче, растоптать меня готовы были... А он, как будто, не замечает этого... Но ему никто не смел прекословить... И тогда он меня спрашивает: "А тебе 25-то скоро?", я ему показываю шесть пальцев, мол через 6 лет. А он: "Да Бог с ними с месяцами, лет-то через сколько?", а потом как-то назвал эту женщину по имени (допустим, Клара) и говорит ей: "Оформляй!". Вот по таким замысловатым фразам с подтекстом я поняла, что мы - поженимся... Такой вот сон. А, там еще Паша рядом сидел (куда ж я без него), наблюдал за всем и улыбался :)

Я так ждала, когда же мне будет 25!!! И вот мне 25 в этом уходящем году... На-найцы приезжали, выступали и... ничего более...
Никаких женитьб :(

Ещё мы с Политовым в этом сне целовались таак... Не передать!

 
okkssanochkaДата: Среда, 26.12.2007, 09:58 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Да я кажется тоже во сне за Политова замуж выходила. Но ярко так не было, потому и не помню, щас прочла твое сообщение и вспомнила.
 
kotenok1264Дата: Среда, 26.12.2007, 10:37 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 3
Статус: за бортом
во сне ходила на концерт на-на.только выступал один Пашик почемуто.сидела в первом ряду.рядом сел Дмитрий Марьянов и такое началось...вобщем Пашка на сцене чуть не описался.ну а мои ощущения вообще не передать.проснулась давно .а все отойти не могу.

kotenok
 
slava-na-naДата: Среда, 26.12.2007, 11:33 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: за бортом
А мне вообще часто На-Найцы снятся.
в детстве- под песню "Пороход" я выплясывала с ними на сцене...в полосатой юбочке и топике)) до сих пор помню))
а в реале..... даже не приглашали на сцену(
и за муж я тоже за них выходила)) как не странно-тоже за Политова чаще)) :)


Но ты же бесценна, тебя не заменишь...
 
olenkaДата: Среда, 26.12.2007, 12:48 | Сообщение # 19
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
А мне чаще снится Славик, вот только замуж не разу во сне за него не выходила...
 
ЮлечкаДата: Среда, 26.12.2007, 15:06 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
Ой, девчонки, я смотрю: а у всех почти статус: ТУТОЧКИ!!! Так рада я:) ПРИВЕЕЕЕТ!!!
 
Slavaмания » Тестовый раздел » Тестовый форум » Давайте поговорим о снах
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |