Вячеслав Жеребкин

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Slavaмания » Тестовый раздел » Тестовый форум » Мечты о на-на
Мечты о на-на
olenkaДата: Среда, 26.12.2007, 15:33 | Сообщение # 21
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
okkssanochka, а можноя третьей буду, приходящей женой... покормлю,приголублю и уйду к Славику.
 
okkssanochkaДата: Среда, 26.12.2007, 15:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Quote (olenka)
okkssanochka, а можноя третьей буду, приходящей женой... покормлю,приголублю и уйду к Славику.

Вот только тебя и не хватало, но за то что у меня спросила, а не у подруги своей, спасибо, значит я все-таки первая, хи-хи, вот так Юлечка.
 
olenkaДата: Среда, 26.12.2007, 15:40 | Сообщение # 23
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
okkssanochka, а я Юле звоню она трубку не берет,так увлеклась разборками дележа Володи с тобой.
Кстати сижу на работе угарю над вашей перепиской, кто на меня посмотрит скажет с ума девка сошла!!
 
okkssanochkaДата: Среда, 26.12.2007, 15:45 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Quote (olenka)
Кстати сижу на работе угарю над вашей перепиской, кто на меня посмотрит скажет с ума девка сошла!!

Я сама с таким же лицом, заинтриговала всех, а рассказывать не хочу, сижу загадачная. Я и по офису иногда хожу, улыбка блуждает по лицу, на кого посмотрю, они смущаются, сразу спрашивают, что я такая счастливая, а я в мечтах или вспоминаю чего.
 
OIIGAДата: Среда, 26.12.2007, 23:54 | Сообщение # 25
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: за бортом
Нет уж Славчика я себе заберу фик вам, а не Славик. >:)

У НА-НАшек есть мой милый
Угадайте как зовут
Я у Бари из под носа
Его скора уведу
 
ЮлечкаДата: Четверг, 27.12.2007, 00:58 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
Quote (ОльгаизПскова)
Мои мечты :
1)Спеть с Владом дуэтом на концерте;
2) Общаться с на-найцами в жизни постоянно;
3) Быть любимой женщиной или просто подругой Ярослава Стаховского!!!!

Ольга из Пскова, всё реально... Только вдруг это случится, а тебе уже не надо?
Не теряй надежды и действуй!!!

Добавлено (27.12.2007, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (okkssanochka)
А мы с Юлькой если не подеремся и Политова при этом не покалечим, будем жить дружно... втроем, ему не впервой в гареме жить, а у нас выбора нет.

Выбор всегда есть!!!
Ну ладно так-то... уговорила... Только я - любимая жена!

Добавлено (27.12.2007, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (olenka)
okkssanochka, а можноя третьей буду, приходящей женой... покормлю,приголублю и уйду к Славику.

У нас есть кому кормить. okkssanochka отлично справляется со своими обязанностями! А уж приголублю я его и без некоторых... Ты смотри, а! И эта туда же!
Нет, ну что ее в Славе не устраивает? Нормальный же мужик, его приголубить (предварительно накормив) - это же одно удовольствие! А то звонил мне на днях, жаловался, что она в сторону Вовки начала поглядывать... А смотри, как хитра, как хитра... Сама всё давно уже решила, а ещё делает вид, что у нас разрешения спрашивает... Розги мне!!!!!!!
А Володя у нас что-то прям как магнит - все к нему тянутся! Надо что-то предпринимать!!! okkssanochka, завтра после парикмахерской - РАЗБОРКИ. Готовься!

Добавлено (27.12.2007, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (okkssanochka)
Вот только тебя и не хватало, но за то что у меня спросила, а не у подруги своей, спасибо, значит я все-таки первая, хи-хи, вот так Юлечка.

Дохихикаешься у меня! Останешься без сладкого на завтрак! И на обед, и на ужин...
И не проси Вову, он предупрежден относительно тебя! Уступок не будет!
А по поводу некоторых - они уже понесли заслуженное наказание, тебе лучше не знать... А то будешь умолять дядю Вову, чтоб мы переехали немедленно. А я не хочу терять такую хозяйственную гаремную диву :)

Добавлено (27.12.2007, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (olenka)
okkssanochka, а я Юле звоню она трубку не берет,так увлеклась разборками дележа Володи с тобой.

Зонит она... Звони чаще и громче, предатель :(

Quote (olenka)
Кстати сижу на работе угарю над вашей перепиской, кто на меня посмотрит скажет с ума девка сошла!!

Quote (okkssanochka)
Я сама с таким же лицом, заинтриговала всех, а рассказывать не хочу, сижу загадачная.

Вот так, а без меня продолжали бы засыхать... И никакой благодарности... Ладно, я всё равно вас люблю, бе...

Quote (OIIGA)
Нет уж Славчика я себе заберу фик вам, а не Славик.

Так, ещё одна... А, ты Славчика хочешь??? Ну забирай, милая, забирая... Сейчас, мы из душа выйдем, тогда прям сразу можешь и забирать... Сейчас, минутку, я ему спинку потру...
okkssanochka, если Володя спросит, где я, ты ему скажи, чтоя у olenkИ сегодня ночую, прикрой меня там, ладно? Ну, как всегда, ты сама знаешь всё. Не могла просто удержаться от предложения Славы... Ой, что было:) Ну ладно, домой приду - расскажу! Жди, скоро буду!
Да, и olenkЕ не говори ничего - молчок, а то расстроится... :)
 
olenkaДата: Четверг, 27.12.2007, 08:28 | Сообщение # 27
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
:)
Quote (Юлечка)
У нас есть кому кормить. okkssanochka отлично справляется со своими обязанностями! А уж приголублю я его и без некоторых... Ты смотри, а! И эта туда же!
Нет, ну что ее в Славе не устраивает? Нормальный же мужик, его приголубить (предварительно накормив) - это же одно удовольствие! А то звонил мне на днях, жаловался, что она в сторону Вовки начала поглядывать... А смотри, как хитра, как хитра... Сама всё давно уже решила, а ещё делает вид, что у нас разрешения спрашивает... Розги мне!!!!!!!
А Володя у нас что-то прям как магнит - все к нему тянутся! Надо что-то предпринимать!!! okkssanochka, завтра после парикмахерской - РАЗБОРКИ. Готовься!

В Славике меня все устраивает, он самый, самый, но одного мне мало я и Володю хочуи Ярика и Пашу- т.е. мне они все оптом нужны, по одному не удовлетворяют . :p
А у okkssanochki спрашивала , потому что ты трубку не брала, взяла бы вовремя трубочку я у тебя спросила бы!!!

Quote (Юлечка)
Вот так, а без меня продолжали бы засыхать... И никакой благодарности... Ладно, я всё равно вас люблю, бе...

СПАСИБО, что бы без тебя делали!!! Мы тебя тоже любим ....Вот так!!!

Добавлено (27.12.2007, 08:28)
---------------------------------------------

Quote (Юлечка)
Так, ещё одна... А, ты Славчика хочешь??? Ну забирай, милая, забирая... Сейчас, мы из душа выйдем, тогда прям сразу можешь и забирать... Сейчас, минутку, я ему спинку потру...

Мадам ты для начала с Володей разберись, а потом на Славика залазей! И нечего не своё другим отдавать!!! Я с этим как нибудь сама разберусь , без посторонней помощи!!!
Quote (Юлечка)
okkssanochka, если Володя спросит, где я, ты ему скажи, чтоя у olenkИ сегодня ночую, прикрой меня там, ладно? Ну, как всегда, ты сама знаешь всё. Не могла просто удержаться от предложения Славы... Ой, что было:) Ну ладно, домой приду - расскажу! Жди, скоро буду!
Да, и olenkЕ не говори ничего - молчок, а то расстроится...

Не обольщайся Володя , то у меня ночевал, ночь была потрясная,как выкручиватся будешь незнаю, ха-ха-ха
 
okkssanochkaДата: Четверг, 27.12.2007, 10:39 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Quote (Юлечка)
Только я - любимая жена!

Ага, а больше тебе ничего не надо?
Quote (Юлечка)
Ты смотри, а! И эта туда же!

Дурной пример заразителен.
Quote (Юлечка)
А то звонил мне на днях, жаловался, что она в сторону Вовки начала поглядывать... А смотри, как хитра, как хитра... Сама всё давно уже решила, а ещё делает вид, что у нас разрешения спрашивает... Розги мне!!!!!!!
А Володя у нас что-то прям как магнит - все к нему тянутся! Надо что-то предпринимать!!! okkssanochka, завтра после парикмахерской - РАЗБОРКИ. Готовься!

А в парикмахерскую кого, Вовку ведем?
Quote (Юлечка)
Дохихикаешься у меня! Останешься без сладкого на завтрак! И на обед, и на ужин...
И не проси Вову, он предупрежден относительно тебя! Уступок не будет!

Я без сладкого жить не могу, ааааааааа, жестокие, сговорились, значит тогда я три ночи с ним сплю, а ты близко не подходи!!!!
Quote (Юлечка)
Вот так, а без меня продолжали бы засыхать... И никакой благодарности... Ладно, я всё равно вас люблю, бе...

Да, уж засохли. От смеха чуть не померла.
 
olenkaДата: Четверг, 27.12.2007, 10:42 | Сообщение # 29
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
Quote (okkssanochka)
Дурной пример заразителен.

неговори, даже голосу за кадром захотелось Володеньку, а то такие страсти кипят- сама завилась по полной программе
 
okkssanochkaДата: Четверг, 27.12.2007, 10:43 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Quote (Юлечка)
Так, ещё одна... А, ты Славчика хочешь??? Ну забирай, милая, забирая... Сейчас, мы из душа выйдем, тогда прям сразу можешь и забирать... Сейчас, минутку, я ему спинку потру...
okkssanochka, если Володя спросит, где я, ты ему скажи, чтоя у olenkИ сегодня ночую, прикрой меня там, ладно? Ну, как всегда, ты сама знаешь всё. Не могла просто удержаться от предложения Славы... Ой, что было:) Ну ладно, домой приду - расскажу! Жди, скоро буду!
Да, и olenkЕ не говори ничего - молчок, а то расстроится...

У Оленки она, вот и оставайся там, да и что ему про тебя спрашивать, нужна ты ему когда я рядом. Не ну только ради Славика, а то Вовка еще надумает ему драку устроить, хотя было бы из-за кого. Оленке конечно не скажу, потому что уже сказала.

Quote (olenka)
Не обольщайся Володя , то у меня ночевал, ночь была потрясная,как выкручиватся будешь незнаю, ха-ха-ха

Я не поняла, а он мне лапшу вешает, ну я вам покажу кузькину мать!!!


Сообщение отредактировал okkssanochka - Четверг, 27.12.2007, 10:44
 
olenkaДата: Четверг, 27.12.2007, 10:50 | Сообщение # 31
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
Quote (okkssanochka)
Я не поняла, а он мне лапшу вешает, ну я вам покажу кузькину мать!!!

Ну не только же моему Славику с Юлей спать, вот и решела Володьку савратить ... пусть теперь мучается...
 
okkssanochkaДата: Четверг, 27.12.2007, 11:07 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Quote (olenka)
Ну не только же моему Славику с Юлей спать, вот и решела Володьку савратить ... пусть теперь мучается.

И кто мучается-то? Вовка? Ага, дождешься от него. А насчет совратить, я тебе дам!!!! Он еще меня не удовлетворил как следует.
 
olenkaДата: Четверг, 27.12.2007, 11:17 | Сообщение # 33
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
Quote (okkssanochka)
И кто мучается-то? Вовка?

Да не Вовка, а Юля!!!
Че Вовке , то мучится, удовольствие получил -довольный!!!
 
okkssanochkaДата: Четверг, 27.12.2007, 11:33 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Quote (olenka)
Да не Вовка, а Юля!!!

А, ну тогда ладно.
 
OIIGAДата: Четверг, 27.12.2007, 15:44 | Сообщение # 35
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: за бортом
Да оставте его себе. Ну его вашего Славу нахрен.

У НА-НАшек есть мой милый
Угадайте как зовут
Я у Бари из под носа
Его скора уведу
 
okkssanochkaДата: Четверг, 27.12.2007, 15:47 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Quote (OIIGA)
Ну его вашего Славу нахрен

Прикрепления: 1418714.gif (3.7 Kb)
 
slava-na-naДата: Четверг, 27.12.2007, 15:51 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: за бортом
OIIGA, Оль,ты че?
а если Слава увидит?


Но ты же бесценна, тебя не заменишь...
 
OIIGAДата: Четверг, 27.12.2007, 16:47 | Сообщение # 38
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: за бортом
Девченки продолжайте вешаться на всю группу. Они вас оценют. А я на них не вешаюсь. Можете продолжать делить. Только неразорвите.

У НА-НАшек есть мой милый
Угадайте как зовут
Я у Бари из под носа
Его скора уведу
 
okkssanochkaДата: Четверг, 27.12.2007, 17:05 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Quote (OIIGA)
продолжайте вешаться на всю группу

Да мы и не вешались, если ты не поняла, это все шутка, чтоб жизнь была не так скучна.
 
OIIGAДата: Четверг, 27.12.2007, 17:32 | Сообщение # 40
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: за бортом
slava-na-na, okkssanochka,
Прикрепления: 5481372.jpg (5.9 Kb)


У НА-НАшек есть мой милый
Угадайте как зовут
Я у Бари из под носа
Его скора уведу
 
Slavaмания » Тестовый раздел » Тестовый форум » Мечты о на-на
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |