Вячеслав Жеребкин

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Slavaмания » Тестовый раздел » Тестовый форум » Мечты о на-на
Мечты о на-на
okkssanochkaДата: Четверг, 27.12.2007, 17:33 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Какая милая киска, только курит почему, наверно, не от хорошей жизни.
 
OIIGAДата: Четверг, 27.12.2007, 17:42 | Сообщение # 42
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: за бортом
Это котенок мы его полгода дресировали на этот трюк. а во еще.а это из интернета скачена киска с выпученными глазками.
Прикрепления: 2303709.jpg (3.0 Kb)


У НА-НАшек есть мой милый
Угадайте как зовут
Я у Бари из под носа
Его скора уведу
 
slava-na-naДата: Четверг, 27.12.2007, 18:05 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: за бортом
OIIGA, какой милый))

Но ты же бесценна, тебя не заменишь...
 
ЮлечкаДата: Четверг, 27.12.2007, 22:43 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
Так, начну с главного!:
Quote (olenka)
Да не Вовка, а Юля!!!
Че Вовке , то мучится, удовольствие получил -довольный!!!

Quote (okkssanochka)
А, ну тогда ладно.

ТААААК! Держитесь у меня! Сейчас всем прилетит!!!

Quote (olenka)
но одного мне мало я и Володю хочуи Ярика и Пашу- т.е. мне они все оптом нужны, по одному не удовлетворяют .

Оптом у нас только МЭЙД ИН ЧИНА, а не НАШИ ХЛОПЦЫ!!!
А хотеть - не вредно!!! Нужно ИМЕТЬ!!! КАК Я :)))))

Quote (olenka)
А у okkssanochki спрашивала , потому что ты трубку не брала, взяла бы вовремя трубочку я у тебя спросила бы!!!

Ладно, тогда прощаю...

Quote (olenka)
СПАСИБО, что бы без тебя делали!!! Мы тебя тоже любим ....Вот так!!!

Хоть одно утешение! А то совсем от рук отбились!!!

Quote (olenka)
Мадам ты для начала с Володей разберись, а потом на Славика залазей!

А это НЕ Я, это всё ОН!!! НЕ виноватая я!!! ОН сам пришёоооооол!!!

Quote (olenka)
И нечего не своё другим отдавать!!! Я с этим как нибудь сама разберусь , без посторонней помощи!!!

А я не знала, что я для тебя "посторонняя помошь"... Я реву-у-у-у-у... А-а-а..

Quote (olenka)
Не обольщайся Володя , то у меня ночевал, ночь была потрясная,как выкручиватся будешь незнаю, ха-ха-ха

Это пусть Володя выкручивается... Кто оправдывается, тот и виноватый! Потрясная ночь... Опять всю ночь в шашки играли?:) Знаю я ВАШИ ПОТРЯСНЫЕ НОЧИ!!! Вова рассказывал про них - я тогда чуть с кровати не упала!:) Нет, я понимаю, что это всё задолго до меня было, поэтому я прощаю его! Но ваши шашки, шарады, кроссворды и почее меня уморили тогда!!! Вовка такой: "Блин, я не знал - что с ней делать?:) Деваха отличная, я уж к ней и так, и эдак... И сзади, и ... Короче, всяко! А она... Меня мама заругает!!! Давайте лучше в шашки, Владимир!" Оль, ну ты чё так растерялась-то? Или тебя тогда его трусы в ромбиках смутили?

Добавлено (27.12.2007, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (okkssanochka)
Ага, а больше тебе ничего не надо?

Почему??? Надо...
Quote (okkssanochka)
А в парикмахерскую кого, Вовку ведем?

Тебя и меня!!! В "Балете" не читала чтоли? Опять невнимательная, все мысли - о Бари!!! И так целыми днями ведь!!! Ау, возвращайся! Возьми вон трубку, звонит он тебе... Куда-то позвать тебя хочет... Куда, Бари Каримыч?... А, понятно... Срочно собирайся, ВЫ едете на Багамы!!!
Quote (okkssanochka)
Я без сладкого жить не могу, ааааааааа, жестокие, сговорились, значит тогда я три ночи с ним сплю, а ты близко не подходи!!!!

Пока ты с Бари на Багамах, я с Вовой буду... Уж мы придумаем, как от тебя избавиться!!! Нет, ну несправедливо же!!! Придумали этот дурацкий гаремный контракт, по которому Володя может развестись только в одном случае - когда okkssanochka ему тройню родит!!! Ну вообще!!!
Quote (okkssanochka)
Не ну только ради Славика, а то Вовка еще надумает ему драку устроить, хотя было бы из-за кого.

А, опять ревнуешь!!! Помнишь, как они в тот раз за меня дрались?:) Как же они меня все любят!!! Но я Вову выбрала, всё!!!
А может и нет...:)
Quote (okkssanochka)
Я не поняла, а он мне лапшу вешает

Ой, ну как будто впервой!!! Строит из себя деловушку:) Он тебе всю жизнь лапшу на уши вешал!

Добавлено (27.12.2007, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (olenka)
Ну не только же моему Славику с Юлей спать

Да, ещё Паше и Ярославу!:)
Quote (olenka)
вот и решела Володьку савратить ...

Опять старыми методами??? Шашки, кампот, телевизор??? :))))))))))))))) Ой, упаду сейчас со смеху!!!
Quote (olenka)
пусть теперь мучается...

Quote (okkssanochka)
И кто мучается-то? Вовка?

Ну не я же:)))
Quote (okkssanochka)
А насчет совратить, я тебе дам!!!! Он еще меня не удовлетворил как следует.

Тебя удовлетворишь!!! Только Бари Каримыч может это сделать! С твоими-то сексуальными фантазиями!!!:)
Quote (olenka)
Че Вовке-то мучиться, удовольствие получил - довольный!!!

Да, он такой - МОЙ ВОВА...
Quote (OIIGA)
Да оставте его себе. Ну его вашего Славу нахрен.

Не бойся, не останется один:))) Желающих много!!! А ты зря так сразу раскидываешься таким хорошим парнем! Да ещё и на ХРЕН!
Quote (OIIGA)
Девченки продолжайте вешаться на всю группу. Они вас оценют. А я на них не вешаюсь. Можете продолжать делить. Только неразорвите.

Это же стёб, ты чего:))) Давай тоже присоединяйся, вешайся;) Только за чистую монету всё не принимай:)))
Quote (OIIGA)
slava-na-na, okkssanochka,

Главное, им только показала... Ни Юлечки тебе, ни шиша.. Ну и ладно, тогда я никому не скажу, какой красивый котенок и как он курит:(

Добавлено (27.12.2007, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (OIIGA)
а во еще.а это из интернета скачена киска с выпученными глазками.

Ужас просто!

Добавлено (27.12.2007, 22:40)
---------------------------------------------
Ну вот, блин!!! Не знай на страницу целую мой ответ???

Добавлено (27.12.2007, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (okkssanochka)
Да, уж засохли. От смеха чуть не померла.

Да я и сама тоже!!!
 
OIIGAДата: Пятница, 28.12.2007, 00:17 | Сообщение # 45
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: за бортом
Девченки кто не видел. Это для вас.
Прикрепления: 2293849.jpg (5.9 Kb)


У НА-НАшек есть мой милый
Угадайте как зовут
Я у Бари из под носа
Его скора уведу
 
OIIGAДата: Пятница, 28.12.2007, 00:22 | Сообщение # 46
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: за бортом
Так значит Славку прибрали. Тоды я хватаю Ярослава. Ура теперь он мой.
Прикрепления: 9724075.jpg (6.0 Kb)


У НА-НАшек есть мой милый
Угадайте как зовут
Я у Бари из под носа
Его скора уведу
 
olenkaДата: Пятница, 28.12.2007, 08:32 | Сообщение # 47
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
Quote (Юлечка)
А это НЕ Я, это всё ОН!!! НЕ виноватая я!!! ОН сам пришёоооооол!!!

Баба не захочет у мужика не встанет!!!

Quote (Юлечка)
Это пусть Володя выкручивается... Кто оправдывается, тот и виноватый! Потрясная ночь... Опять всю ночь в шашки играли?:) Знаю я ВАШИ ПОТРЯСНЫЕ НОЧИ!!! Вова рассказывал про них - я тогда чуть с кровати не упала!:) Нет, я понимаю, что это всё задолго до меня было, поэтому я прощаю его! Но ваши шашки, шарады, кроссворды и почее меня уморили тогда!!! Вовка такой: "Блин, я не знал - что с ней делать?:) Деваха отличная, я уж к ней и так, и эдак... И сзади, и ... Короче, всяко! А она... Меня мама заругает!!! Давайте лучше в шашки, Владимир!" Оль, ну ты чё так растерялась-то? Или тебя тогда его трусы в ромбиках смутили?

Это он про шашки тебе лапшу на уши вешает , а ты и веришь ! Ты лучше спроси куда мы с ним на прошлых выходных ездили??? и что там, делали, а вообще можешь не спрашивать , опять про шашки расскажет, про шашечный турнир... это у нас такая фишка, мы специально сочиняем для тебя эти отмазки...упс..сс проболталась........

Quote (Юлечка)
Да, ещё Паше и Ярославу!:)

наш пострел везде поспел!!

Quote (Юлечка)
Опять старыми методами??? Шашки, кампот, телевизор??? :))))))))))))))) Ой, упаду сейчас со смеху!!!

не обольщайся !!! гы-гы-гы
 
okkssanochkaДата: Пятница, 28.12.2007, 11:39 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Quote (Юлечка)
Или тебя тогда его трусы в ромбиках смутили?

Он что везде трусы носит, что я ему подарила???? Умница, любимый, помни, я всегда с тобой.

Quote (Юлечка)
Почему??? Надо...

Ненасытная какая!!!!

Quote (Юлечка)
Тебя и меня!!! В "Балете" не читала чтоли? Опять невнимательная, все мысли - о Бари!!! И так целыми днями ведь!!! Ау, возвращайся! Возьми вон трубку, звонит он тебе... Куда-то позвать тебя хочет... Куда, Бари Каримыч?... А, понятно... Срочно собирайся, ВЫ едете на Багамы!!!

Читала я, за тобой успеешь. Барик один нормальный мужик, не только в койку, но и культурная программа.

Quote (Юлечка)
Придумали этот дурацкий гаремный контракт, по которому Володя может развестись только в одном случае - когда okkssanochka ему тройню родит!!! Ну вообще!!!

Ни фига себе, я значит детей ему рожай, целых трое, я стараюсь, ношу их, а они развод!!!! Да он на шаг не отойдет, когда наших малышей увидит.

Добавлено (28.12.2007, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (Юлечка)
Помнишь, как они в тот раз за меня дрались?:)

Такое забудешь, тебе же тоже досталось, лечила тебя потом целую неделю, твои фингалы.
Quote (Юлечка)
Он тебе всю жизнь лапшу на уши вешал!

Никакой лапши, мы давно друг другу все рассказываем, просто прощаем друг другу все "грешки", это ведь так, не серьезно.
Quote (Юлечка)
Тебя удовлетворишь!!! Только Бари Каримыч может это сделать! С твоими-то сексуальными фантазиями!!!:)

О Бари, да! Вот только с ним и могу насытиться, он же мужчина опытный, знает,что женщине надо.
Quote (Юлечка)
Да, он такой - МОЙ ВОВА...

И с какого это он твой? Это бабушка надвое сказала.
Quote (Юлечка)
Это же стёб, ты чего:))) Давай тоже присоединяйся, вешайся;) Только за чистую монету всё не принимай:)))

Да уж договорились уже, надеюсь.
Quote (Юлечка)
Главное, им только показала... Ни Юлечки тебе, ни шиша.. Ну и ладно, тогда я никому не скажу, какой красивый котенок и как он курит:(

Вовремя приходить надо.
Quote (olenka)
Баба не захочет у мужика не встанет!!!

Какие подробности.
Quote (olenka)
Это он про шашки тебе лапшу на уши вешает , а ты и веришь ! Ты лучше спроси куда мы с ним на прошлых выходных ездили??? и что там, делали, а вообще можешь не спрашивать , опять про шашки расскажет, про шашечный турнир... это у нас такая фишка, мы специально сочиняем для тебя эти отмазки...упс..сс проболталась........

Да Оль он мне рассказывал, я не стала тебе ничего говорить, подруги все же.
 
olenkaДата: Пятница, 28.12.2007, 12:20 | Сообщение # 49
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
okkssanochka, Юлечка, ой, помрешь с вами от смеха!!! я даже спокойно дочитать не могу , смеюсь на все пароходство и остановится не могу.... ;)
 
okkssanochkaДата: Пятница, 28.12.2007, 13:19 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Quote (olenka)
okkssanochka, Юлечка, ой, помрешь с вами от смеха!!! я даже спокойно дочитать не могу , смеюсь на все пароходство и остановится не могу....

Да мы друг друга нашли, вот до Вовки доберемся, чтоб и его жизнь радостней стала. А еще девочки представляете как бы мы зажгли, если бы пошли на их концерт вместе. Бедные они были бы. а зрителей как бы повеселили....представить даже страшно.
Олька, ты пароходы в плаванье выпускаешь? Славку на белый пароход не приглашала? Уж он бы не отказался.
 
olenkaДата: Пятница, 28.12.2007, 13:26 | Сообщение # 51
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
Quote (okkssanochka)
Олька, ты пароходы в плаванье выпускаешь? Славку на белый пароход не приглашала? Уж он бы не отказался.

Планирую на следуйщий год, мы с Юлей собрались на теплоходе Уфа-Москва-Уфа на 17 дней , вот и думаю как на-найцев всех туда пригласить, я даже согласна за свой счет лишь-бы поехали кататься!!!okkssanochka можем и тебя пригласить, вот тогда я и посмотрю как Вы с Юлей будете на т/х Вову делить , а я одна с Пашей ,, Славой и Яриком. Для тебя могу и Бари прихватить!!!
 
okkssanochkaДата: Пятница, 28.12.2007, 13:31 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Хорошее предложение, только как я к вам на теплоход попаду? В Ростов ведь явно не зайдете, хотя....
Бари не надо, не надо Бари, А Вовку делить не будем, я одна его любить буду.
 
OIIGAДата: Пятница, 28.12.2007, 15:23 | Сообщение # 53
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: за бортом
[size=17]А мы вчера со Славиком в бане мылись. Я его венечком парила и потом в снегу кувыркались во дворе. И седня поидем в баню.
Прикрепления: 4721759.jpg (22.7 Kb)


У НА-НАшек есть мой милый
Угадайте как зовут
Я у Бари из под носа
Его скора уведу
 
ЮлечкаДата: Суббота, 29.12.2007, 00:19 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
Так, всё! Предлагаю сериал ЗАКРЫВАТЬ!!! Я с Володей Новый год бы отметила, ну или хотя бы со Славой... С Яриком бы!!! Э-э-эххх! Все заняты! Спасибо ВАМ, родные: okkssanochka, olenka, OIIGA!!! Да, вроде как Паша свободен??? Сейчас я ему позвоню... Не отвечает.. Наверное, после концерта в Челнах отойти не может...

Quote (okkssanochka)
А еще девочки представляете как бы мы зажгли, если бы пошли на их концерт вместе. Бедные они были бы. а зрителей как бы повеселили....представить даже страшно.

Вот это - да! Вот это - тема!!! Было бы СУПЕР!!!

Quote (olenka)
Планирую на следуйщий год, мы с Юлей собрались на теплоходе Уфа-Москва-Уфа на 17 дней , вот и думаю как на-найцев всех туда пригласить, я даже согласна за свой счет лишь-бы поехали кататься!!!okkssanochka можем и тебя пригласить, вот тогда я и посмотрю как Вы с Юлей будете на т/х Вову делить , а я одна с Пашей ,, Славой и Яриком. Для тебя могу и Бари прихватить!!!

:)

Quote (OIIGA)
А мы вчера со Славиком в бане мылись. Я его венечком парила и потом в снегу кувыркались во дворе. И седня поидем в баню.

Да ну??? Ну и как, понравилось тебе? Он же любитель бани-то... Это он тебя взял с собой, так как я с ним отказалась... А меня Вовка не пустил... Кажется, подозревает что-то!
Так что, ты на серьёзное не обольщайся... Он тебе только голову вскружит, а сам потом упорхнет... :)
И... ты, вроде бы, Яриком заинтересовалась же??
 
okkssanochkaДата: Суббота, 29.12.2007, 10:58 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Репутация: 8
Статус: за бортом
Quote (OIIGA)
А мы вчера со Славиком в бане мылись. Я его венечком парила и потом в снегу кувыркались во дворе. И седня поидем в баню.

А я бани не люблю. И сауны тоже. Так что Славка и Вовка ходят без меня.
 
olenkaДата: Суббота, 29.12.2007, 12:40 | Сообщение # 56
Slavo-ман))
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 5
Статус: за бортом
Quote (OIIGA)
А мы вчера со Славиком в бане мылись. Я его венечком парила и потом в снегу кувыркались во дворе. И седня поидем в баню.

С легким паром, и как он тебе в баньке то??????
 
OIIGAДата: Суббота, 29.12.2007, 13:35 | Сообщение # 57
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: за бортом
Во первых баня моя. Во вторых он сам от меня никуда не уйдет. :)

У НА-НАшек есть мой милый
Угадайте как зовут
Я у Бари из под носа
Его скора уведу
 
slava-na-naДата: Суббота, 29.12.2007, 16:18 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: за бортом
Quote (OIIGA)
он сам от меня никуда не уйдет.

круто)))


Но ты же бесценна, тебя не заменишь...
 
ЮлечкаДата: Пятница, 04.01.2008, 13:35 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 4
Статус: за бортом
Quote (slava-na-na)
круто)))

АГА!!!:)))))
 
OIIGAДата: Пятница, 04.01.2008, 22:28 | Сообщение # 60
интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: за бортом
Ох девоньки че седня было. Меня Славик-Буравик в угол зажал.

У НА-НАшек есть мой милый
Угадайте как зовут
Я у Бари из под носа
Его скора уведу
 
Slavaмания » Тестовый раздел » Тестовый форум » Мечты о на-на
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |